Наименование нормативного акта

Открыть (скачать)

ПРИКАЗ №869н от 26.10.2017 Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения

Распоряжение Правительства РФ от 10.12.2018 N 2738-р Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2019 год, а также перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 №95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 декабря 2012 г. N 1342н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫБОРА ГРАЖДАНИНОМ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В КОТОРОМ ПРОЖИВАЕТ ГРАЖДАНИН, ПРИ ОКАЗАНИИ ЕМУ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ

БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ТЕКСТ ДОКУМЕНТА

ПРИКАЗот 3 февраля 2015 г. N 36анОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКАПРОВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Текст документа

Федеральный закон №323 от 21.11. 2011г.

"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Текст документа

Приказ Министерства Здравоохранения РФ от 16.03.1999 № 100 "О совершенствовании организации скорой медицинской помощи населению Российской Федерации"

prikaz_mz_rf_100.doc