График работы сельских ЛПУ

Новоцимлянская амбулатория

(Цимлянский район, х. Богатырев, ул. Тихая,5, тел. 45-5-41)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач- терапевт участковый Захарова Юлия Петровна,

Врач- педиатр участковый Никонова Елена Юрьевна,

Врач- стоматолог участковый Смаглюк Наталья Викторовна,

Фельдшер Голубова Елена Александровна.

Красноярская амбулатория

(Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Победы, 112, тел. 58-1-41)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач терапевт участковый Крылова Нина Николаевна,

Врач- педиатр участковый Полякова Оксана Ивановна,

Врач стоматолог- хирург Горягин Михаил Павлович,

Врач стоматолог- терапевт Горягина Галина Николаевна,

Фельдшер Афанасьева Ирина Тимофеевна.

Лозновская амбулатория

(Цимлянский район, х. Лозной, ул. Аббясева, 90, тел. 43-1-81)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач- терапевт участковый Химин Сергей Сергеевич,

Врач- педиатр участковый Кальманович Ольга Владимировна,

Врач стоматолог участковый Иванов Михаил Викторович.

                                               

Калининская амбулатория

(Цимлянский район, ст. Калининская, ул. Центральная, 46, тел. 46-3-43)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач- терапевт участковый

Борискина Анжелика Андреевна,

Врач- педиатр участковый Никонова Елена Юрьевна,

Врач стоматолог Коноплев Иван Александрович.

Маркинская амбулатория

(Цимлянский район, ст. Маркинская, ул. 40 лет Победы, 19, тел. 42-1-03)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач терапевт участковый Горячая Анна Николаевна,

Врач- педиатр участковый Гаджиева Рухангиз Бахлул кызы,

Врач стоматолог Кондаурова Маргарита Константиновна,

Фельдшер Никифорова Надежда Александровна.

Фельдшерско- акушерские пункты

Режим работы: понедельник- пятница с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

ФАП х. Антонов- заведующая (фельдшер) Божко Татьяна Сергеевна (48-6-50)

ФАП пос. Дубравный- заведующая (фельдшер) Землякова Ксения Михайловна (49-1-63)

ФАП х. Железнодорожный- заведующая (медицинская сестра) Бакина Наталья Николаевна (41-3-52)

ФАП х. Карпов- заведующий (фельдшер) Текутьев Сергей Анатольевич (47-7-85)

ФАП ст. Камышевской- заведующая (фельдшер) Педанова Елена Михайловна (47-7-15)

ФАП х. Карнаухова- заведующая (фельдшер) Аниськина Анна Александровна (46-3-43)

ФАП ст. Кумшацкой- заведующая (фельдшер) Нефедова Елена Васильевна (44-2-53)

ФАП ст. Лозновской- заведующий (фельдшер) Текутьев Сергей Анатольевич (47-7-26)

ФАП х. Карповский- заведующая (фельдшер) Голубова Елена Александровна (45-4-64)

ФАП х. Паршиков- заведующая (акушерка) Павлова Лариса Алексеевна (44-2-03)

ФАП пос. Саркел- заведующая (фельдшер) Попова Зинаида Семеновна (43-3-41)

ФАП пос. Сосенки- заведующая (фельдшер) Авилова Татьяна Алексеевна (49-1-37)

ФАП х. Черкасский- заведующая (фельдшер) Федюнина Юлия Валерьевна (41-6-17)

ФАП х. Крутой- заведующий (фельдшер) Панчук Валентин Валерьевич (2-23-95)

ФАП х. Синий Курган- заведующая (фельдшер) Авилова Татьяна Алексеевна (43-9-47)

ФАП ст. Хорошевской- заведующая (фельдшер) Калашникова Александра Александровна (2-72-24)

ФАП ст. Терновской- заведующая (фельдшер) Крупкевич Мария Юрьевна (43-2-41)