График работы сельских ЛПУ

Новоцимлянская амбулатория

(Цимлянский район, х. Богатырев, ул. Тихая,5, тел. 45-5-41)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач- терапевт участковый Захарова Юлия Петровна,

Врач- педиатр участковый Никонова Елена Юрьевна,

Врач- стоматолог участковый Смаглюк Наталья Викторовна,

Фельдшер Голубова Елена Александровна.

Красноярская амбулатория

(Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Победы, 112, тел. 58-1-41)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 19-54 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач терапевт участковый Горячая Анна Николаевна,

Врач- педиатр участковый Полякова Оксана Ивановна,

Врач стоматолог- хирург Гогарин Михаил Павлович,

Врач стоматолог- терапевт Гогарина Галина Николаевна,

Фельдшер Афанасьева Ирина Тимофеевна.

Лозновская амбулатория

(Цимлянский район, х. Лозной, ул. Аббясева, 90, тел. 43-1-81)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-48 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач- терапевт участковый Химин Сергей Сергеевич,

Врач- педиатр участковый Кальманович Ольга Владимировна,

Врач стоматолог участковый Иванов Михаил Викторович.

                                               

Калининская амбулатория

(Цимлянский район, ст. Калининская, ул. Центральная, 46, тел. 46-3-43)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 19-54 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач- терапевт участковый

Кутаранова Татьяна Николаевна,

Врач- педиатр участковый Никонова Елена Юрьевна,

Врач стоматолог Коноплев Иван Александрович,

Врач стоматолог Курчавый Алексей Владимирович,

Фельдшер Кривичева Наталья Михайловна.

Маркинская амбулатория

(Цимлянский район, ст. Маркинская, ул. 40 лет Победы, 19, тел. 42-1-03)

Режим работы:

понедельник- пятница

с 08-00 до 15-12 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

Население обслуживают:

Врач терапевт участковый Горячая Анна Николаевна,

Врач- педиатр участковый Гаджиева Рухангих Бахлуловна,

Врач стоматолог Кондаурова Маргарита Константиновна,

Фельдшер Никифорова Надежда Александровна.

Фельдшерско- акушерские пункты

Режим работы: понедельник- пятница с 08-00 до 15-17 час.

перерыв с 12-00 до 12-30 час.

суббота и воскресенье- выходной

ФАП х. Антонов- заведующая (фельдшер) Божко Татьяна Сергеевна (48-6-50)

ФАП пос. Дубравный- заведующая (фельдшер) Костина Елена Викторовна (49-1-63)

ФАП х. Железнодорожный- заведующая (медицинская сестра) Бакина Наталья Николаевна (41-3-52)

ФАП х. Карпов- заведующий (фельдшер) Текутьев Сергей Анатольевич (47-7-85)

ФАП ст. Камышевской- заведующая (фельдшер) Педанова Елена Михайловна (47-7-15)

ФАП х. Карнаухова- заведующая (фельдшер) Кривичева Наталья Михайловна (46-3-43)

ФАП ст. Кумшацкой- заведующая (фельдшер) Нефедова Елена Васильевна (44-2-53)

ФАП ст. Лозновской- заведующий (фельдшер) Кравцов Роман Викторович (47-7-26)

ФАП х. Карповский- заведующая (фельдшер) Голубова Елена Александровна (45-4-64)

ФАП х. Паршиков- заведующая (акушерка) Павлова Лариса Алексеевна (44-2-03)

ФАП пос. Саркел- заведующая (фельдшер) Попова Зинаида Семеновна (43-3-41)

ФАП пос. Сосенки- заведующая (фельдшер) Авилова Татьяна Алексеевна (49-1-37)

ФАП х. Черкасский- заведующая (фельдшер) Федюнина Юлия Валерьевна (41-6-17)

ФАП х. Крутой- заведующая (фельдшер) Попова Зинаида Семеновна (2-23-95)

ФАП х. Синий Курган- заведующий (фельдшер) Кравцов Роман Викторович (43-9-47)

ФАП ст. Хорошевской- заведующая (фельдшер) Калашникова Александра Александровна (2-72-24)

ФАП ст. Терновской- заведующая (фельдшер) Крупкевич Мария Юревна (43-2-41)